Меню
0 Корзина Личный кабинет Кабинет
Назад
8 (800) 505-59-71

номер центрального офиса

пн-пт с 9:00 до 18:00 (мск)

Камера для распознавания номеров на стендах сход-развал ТехноВектор

Компания Технокар выпускает стенды сход-развал ТехноВектор в новой модификации. Теперь большинство моделей стендов развал-схождения оснащены встроенной камерой или веб-камерой, которая идет в комплекте поставки.

Данные камеры предназначены для моментального распознавания номеров и занесения данных в заказ с помощью функции Автозаполнение. Это позволяет значительно упростить процесс заполнения формы и сократить время на внесение параметров автомобиля специалистом автосервиса.

Как работает функция Автозаполнение?

При заезде автомобиля на яму или подъёмник оператору достаточно нажать F2 (Создать новый заказ). После этого с помощью встроенной или веб-камеры программа на стендах ТехноВектор автоматически распознаёт регистрационный номер автомобиля.

Если ранее клиент уже посещал данный автосервис, то сведения о его автомобиле автоматически заносятся в новый заказ (подключение к Интернету не требуется).

Если клиент посетил автосервис впервые, то необходимо подключение к Интернету и пакет Автозаполнение Плюс (платный). Для данного пакета доступен бесплатный тестовый период на срок от 30 до 360 дней, который начинает действовать сразу после активации стенда.



•  Встроенные камеры устанавливаются на стендах сход-развал ТехноВектор:
    ТехноВектор 8 VELOX
    ТехноВектор 7 серии Superior (кроме 7204 HAS)

•  Веб-камеры поставляются со стендами сход-развал ТехноВектор:
    ТехноВектор 8 SMARTLIGHT
    ТехноВектор 7 модель 7204 HAS

Стенды ТехноВектор 7 серии Basic веб-камерой не комплектуются, при этом функции Распознавания номеров и Автозаполнения заказов доступны при наличии считывающего устройства.*


 * - Веб-камера (тип подключения USB, разрешение 1,2 Мп), IP-камера, смартфон или планшет с установленным приложением TechnoVector Assistant - доступно для скачивания в Гугл Плэй. (Инструкция по подключению и настройке)

К списку

Карта дилеров

Вверх